Бесплатные шаблоны Joomla

Техническая инвентаризация

Отдел технической инвентаризации является одним из отделов   ООО «Инженерно-кадастровый центр». На предприятие имеются квалифицированные геодезисты, имеющие большие наработки в области координирования объектов, имеется отличное оборудование для проведения данного вида работ. На данной базе  отдел технической инвентаризации имеет возможность подготовки технических планов в   короткие  сроки, с учетом желания заказчика. По желанию заказчика отдел выполняет работы по постановке на кадастровый учет объектов капитального строительства. Цены на выполнение кадастровых работ минимальное. Сотрудники отдела имеют большой опыт с клиентами, в области технической инвентаризации объектов капитального строительства, работы с проектной документацией, правоустанавливающими документами. Отделом   были  выполнены кадастровые работы и поставлены на кадастровый учет объекты РЖД , ФСК ( станционный путь, кабель СЦБ, главные пути и другие объекты), Олимпийские объекты ( подпорные стены, волноотбойные стены, открытые распределительные устройства и т.д). 

Отдел технической инвентаризации занимается подготовкой  технической документации, технических планов, актов обследования  на объекты капитального строительства.

  • Жилые дома
  • Нежилые здания
  • Жилые помещения (Квартиры, комнаты в квартире, части жилого дома)
  • Нежилые помещения
  • Объекты незавершенного строительства
  • Линейные объекты ( газопроводы, водопроводы и т.д.).

Используем свою мощь в  решении самых разнообразных инженерно-технических решений. Все наши силы направлены на реализацию обширного круга разноплановых задач в зависимости от конкретных потребностей наших заказчиков в разрезе следующих направлений: подготовкой  технической документации, технических планов, актов обследования  на объекты капитального строительства. За время своей работы мы успели завоевать уважение, признание большого круга наших постоянных заказчиков и партнеров, с которыми мы строим долгие и комфортные отношения. Высокая квалификация специалистов ООО « ИКЦ», современное оснащение и мощная техническая база позволяют нам работать с широким спектром.

Главные преимущества:

  1. Высокое качество услуг, опытные квалифицированные специалисты в данной области, слаженно работающая команда кадастровых инженеров, геодезистов.
  2. Имеется возможность привлечения сотрудников из разных городов Российской Федерации, т.е. работы могут  быть выполнены в любой точке нашей страны.
  3. Работы выполняются качественно и в срок.
  4. Оперативность работы, наличие современного оборудования
  5. Индивидуальный подход к каждому заказчику, подбор оптимального решения с учетом всех потребностей клиента.
  6. Значительное внимание уделяется документальному сопровождению всей проводимой работы, и соответствие ее всем действующим нормативам.